Меню Закрыть

Обновленный бесплатный онлайн-курс по тестированию на проникновение в апреле!

В течение 3-х недель, каждый вторник и четверг в 18.00 (МСК), начиная с 9-го апреля, учебный центр «Эшелон» проводит обновленный бесплатный курс «Тестирование защищенности. Применение…

Обновленный бесплатный онлайн-курс по тестированию на проникновение в декабре!

В течение 3-х недель, каждый вторник и четверг в 18.00 (МСК), начиная с 5-го декабря, учебный центр «Эшелон» проводит обновленный бесплатный курс «Тестирование защищенности. Применение…

Бесплатный трехдневный интенсив по администрированию межсетевых экранов на примере ПАК «Рубикон»

Начиная с 5-го июля, учебный центр «Эшелон» проводит бесплатный трехдневный интенсив по администрированию межсетевых экранов на примере разработки компании Эшелон — ПАК «Рубикон». Все слушатели,…

Серия бесплатных вебинаров «Этичный хакинг для начинающих». Применение Сканер-ВС 6»

В течение 6 недель, каждый четверг в 18.00 (МСК), начиная со 2-го марта, учебный центр «Эшелон» проводит бесплатные вебинары по тестированию защищенности.Все слушатели, которые примут участие в…

Специалисты Ростеха прошли обучение по разработке безопасного программного обеспечения согласно требованиям ГОСТ Р 56939!

Учебный центр «Эшелон» провел обучение сотрудников государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех» по тематике разработки безопасного программного обеспечения (БПО)…

Приглашаем на бесплатные вебинары по обучению применения АК-ВС 3

В течение 6 недель, каждый четверг, в 15:00 (МСК), начиная с 10 ноября 2022 года, учебный центр «Эшелон» проводит бесплатные вебинары по обучению АК-ВС3. В рамках вебинаров будут рассмотрена…